KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

Путешествие по кфс длится два дня. Вчера были на Шахтеров тк в Планете народ просто с ума сошел, очереди не реальные а ждать не хотели. Сегодня народу поменьше так что решили постоять в очереди заодно посмотреть как быстро она двигается (на Шахтеров она не двигается вообще, поэтому странно читать отзывы что здесь медленное обслуживание). Заказали биггер, 2 пепси разного литража, баскет маленький, крылья 9 шт и ролл с соусом цезарь (название так и не поняла). Ожидание минимальное, собрали все как надо (проверила на кассе чтобы потом не было сюрпризов, а то женщина слева жаловалась что девушка не положила ей какой то там заказ и при том сказала фразу "вы тупите тут"...не знаю сколько нервов и терпения надо иметь тут чтоб работать, люди дикие и хамские попадаются через каждого третьего плюс люди которые подходят к кассе и все еще не знают что заказать (наверно в очереди летали в облаках), отсюда и большие очереди! Вообщем обслуживание норм, жаловаться и кряхтеть как другие тут не буду. Теперь к еде. Биггер и вчера брали, такой же большой и вкусный (мужской так сказать), пепси есть пепси (вредно но иногда можно), крылья и байтс вкусные и острые (нам нравится острое и аллергии нет))), вот ролл это попа простите...закручен не плотно, еле теплый и не хватает поджарки до хруста самой лепешки, плюс пресновато...вообщем всем довольны за роллы минус)