KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

никогда больше не вернусь в это кафе и скорее всего больше не разу не буду обслужиться в этой сети.Я вас как ресторан никогда и не рассматривал, и прекрасно нужно понимать что это забегаловка эконом варианта, но при всём при этом с вредной, но вкусной едой. стоит отдать должное. сделав заказ на авто раздаче, оплатив и подьехав его забирать, пакет с заказом мне не просто выдали, а буквально бросили в лицо, при этом не поприветствовав. отьехав и открыв пакет с заказом, я увидел что сандерс, был не в коробке которая ему пологается, а просто ВЫВАЛЕН в пакет. вы там совсем обнаглели ? я человек не скандальный и выходить разбираться с вами ниже моего достоинства, но для себя усвоил одно, что как только доберусь до интернета напишу этот отзыв. и не для того что бы ныть или принизить вас, к вам и так будут ездить вы сами это знаете, а для того что бы люди знали что порой не всё так мило и красиво у вас бывает. Резюмируя 1. Вы потеряли клиента ( Хотя я прекрасно понимаю что вам от одного человека не холодно не жарко, вы уже подсадили всех на свою химическую еду) 2. Научите персонал как минимум ПРИВЕТСТВОВАТЬ клиента ( Навязчивые, не искрение улыбки от вас никто не требует)

В сторону вашей сети в целом ничего не имею, но именно к этой точке и в частности персоналу гигантские вопросы. От меня негативное мнение о вас друзьям, знакомым и тд.