KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Была недавно с мужем. Заказываем только полюбившиеся вкусняшки.
Сделали заказ, забрали поднос, присели сразу напротив КФС столики.

Была недавно с мужем. Заказываем только полюбившиеся вкусняшки.
Сделали заказ, забрали поднос, присели сразу напротив КФС столики.
И тут началось. Хотелось протереть руки и стол, а салфеток влажных нет. Пошла обратно к продавцу, так она мне говорит - не положено. они платные, вы можете их за отдельную плату купить... (хотя через неделю муж домой забирал заказ, салфетки бесплатно были) Ладно, купила (чек она мне кстати не дала за них). Но продавец с ТАКИМ ненавидящим выражением лица мне их продала и на замечание об отсутствие отреагировала (хотя до этого пыталась улыбаться)
Села, стала есть твистер и была мягко говоря в шоке! на всю лепешку было всего 2 кусочка мяса. и очень маленьким казался.
Дальше. Запиваю пепси (0,5 купленная на разлив в КФС в стаканчике с трубочкой) и обалдеваю (в плохом смысле этого слова)!!! Она как водой разбавлена, ледяная, чуть газированная и чуть сладкая.
Это пипец, товарищи!!! ужасно сходили! раньше так плохо нас не обслуживали! Исправляйте! Где Ваше качество???