KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В понедельник я впервые решился на фастфуд, ну как впервые, последний раз я такую еду ел эм....ну я даже не помню когда я такое вообще ел. Не то чтобы я негативно относился к такому "фритюрному" пищепрому, но как то он меня не привлекал.

А тут едем с женой, она говорит - что то острого хочется, жареного и крыльев :) Ну вы понимаете, да? Ладно, думаю, будний день, вечер, не должно быть там тысяч студентов. И действительно, в каждую кассу стояло максимум 2 человека. Глаза то у меня загребущие, хватанул две коробки острых крыльев по 9шт #корреноймексиканец же!
На кассе девочка молодец, рассказала все, быстро посчитала, принесла, сервис отлично поставлен.
Ну а что до дегустации, крылья - огонь. Мы только одну коробку осилили, и то с половины крыльев я ободрал панировку. Пахнет просто отлично, на вкус когда голодный - прям вкусно, а как уже наешься - уже не так, думаю вам знакомо это чувство :)
А еще мне понравилась ценовая политика, относительно кафе где мы обычно питаемся. Там 1-1.3тыщи, а тут понабрали и всего на 750р :)
Рекомендовать не могу, восторга я не испытал, но для нишевого общепита - вполне достойно!