KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Отлично поел ващу новинку - хотдог в Планете.

Итог: отравление, острая кишечная инфекция. Два дня температура под 40 и тошнота. Неделю в состоянии еле живого человека. Спасибо вам большое!

Люди, бегите от КФС. Не повторяйте моих ошибок!

Добрый день! Мы очень тщательно следим за качеством продукции в наших ресторанах. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами для проведения детальной проверки

Добрый день! Приносим извинения за подобный инцидент. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться

Добрый день! Приносим извинения за неприятный опыт. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, и мы с вами обязательно свяжемся для решения проблемы.

Добрый день! Приносим извинения за неприятное впечатление. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, и мы обязательно с вами свяжемся для решения проблемы.

Бываю у вас не часто, но всего все классно ) Прикольно придумали принимать заказ не только на кассе но и прям в очереди через приложение это очень удобно, остается только оплатить и сразу забрать готовые блюда ) Так держать !)