KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Были у вас 18.07 днём. Взяли два шефбургера и крылья.

Спустя пару часов у меня и у моего брата заболели животы. Ухудшилось самочувствие. Желание что-либо ещё брать у вас пропало.

Добрый день! Очень хотим разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся.

Очень не довольна ай-твистором сырным! Плохо готовят именно на планете. Слишком мало сырного соуса и практически нет помидора с капустой! Просто лаваш и кусок мясо.

Добрый день! Жаль, что остались неприятные впечатления. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, мы с вами обязательно свяжемся

Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся

Брал домой себе 25 крыльев и 2 патибаскет. Пришёл и обнаружил 23 крыла вместо 25, картошка в пати вообще не солёная. Ладно картошка не солёная, сам посолил, но 2 крыла жалко.

Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся для решения проблемы

Добрый день! Хотелось бы исправить ваше впечатление. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся.