KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Здравствуйте, очень не доволен обслуживанием. Просил положить Сандерс, но увы. Жена осталась без ужина. Брал ей бургер так как она крылья не ест.

Сегодня были у вас . Стрипсы были уужааасно не вкусные и маленькие , как будто резина , а не мясо ! Даже на Шахтаров в 100 раз были лучше , чем у вас ! Картошка фри холодная ! С этого момента вообще именно к вам не будет ходить ! Отвратительное заведение !

Недавно ходила к вам с подругой, чтобы перекусить. Взяли стрипсы перекус. Стрипсы были ужасные!! Ничего ужаснее не ела! Пахли куревом и когда ела, это тоже ощущалось! Причём это показалось не только мне, но и моей подруге. После такого похода в кфс, остались только негативные эмоции, трата времени и денег.

Добрый день! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятностью именно в нашем ресторане. Сообщите, пожалуйста, ваши контакты, и мы обязательно с вами свяжемся

кфс перекус очень спасает от голода, если вы хотите чего-нибудь вредного такого.
    А картошечка по деревенски какая же хрустящая и аппетитная, а стрипсы острые... ух прям))
    но после на беговую дорожку и убирать жирок, только так ))

Ранее оставил отрицательный отзыв, забыли положить картошку, я что-то разозлился и оставил негативный отзыв. Сегодня мне позвонил директор КиЭфСи (Планета) и извинилась, пригласили на обед. Очень приятно и хочется сказать спасибо.

Леонид Терешков написал 2 отзыва об этом месте