KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Новый год. А все по старому. Не ел вашей еды месяца 3. Вот решили перекусить с другом. И как обычно на следующий день расстройство желудка и как обычно в месте "выхода " все нереально жгет и горит.

Курица по вкусу была немного сырой, но приправы перебивали.

Как обычно 1. Было б 0. Было б 0.

Добрый вечер! Жаль, что осталось неприятное впечатление от посещения нашего ресторана. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, и мы обязательно с вами свяжемся

Дмитрий Чаплыгин написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Периодически посещаю данное место, но в "Планете" первый раз с большим заказом, в итоге просто не положили i-twister, в чеке есть, все оплатил, а заказ отдали не сформированный... Ладно если не положили салфеточки или трубочки, но забыть про целую позицию. Такого я не ожидал, обидно стало =(

Добрый вечер! Редко бываем в планете в основном на Металлургов! И выходит не зря! Взяли баскет 16 крыльев и нам не положили соус! Первый раз такое!

Добрый день! Приносим извинения за данную неприятную ситуацию. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, мы обязательно с вами свяжемся и уладим проблему.

А нам понравилось! Бываем не часто, но и не редко. Всегда берем крылышки. Обалденные! Всегда горячие и хрустящие, что нам очень нравится... Убивает только одно - очереди, хотя бывает так, что можно и очень быстро. Спасибо! Вы молодцы!