KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 270 м

Заказ ждали 1️⃣7️⃣ минут! Кассир не предупреждает о том, что у них ножки закончились и готовятся они у них 20 минут!

Никто даже не извинился. Администратор с каменным лицом просто сказала «вас много, а жаровня одна. Давайте мы удалим ваш заказ»!

Класс!! Мы к вам просто посидеть зашли же, а не БЫСТРО перекусить и ехать дальше по своим делам ! Больше в эту точку никогда не пойду! Клиентоориентированность = 0.

В других точках за такое ожидание как минимум извиняются, что то предлагают в подарок в качестве извинения, да и просто ЗАРАНЕЕ ГОВОРЯТ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ.

Персонал все как будто 💩 поели, такие лица просто капец

Картошка в баскете , 80г- на фото явно не 80... ужасная точка, просто слов нет. Когда я спросила сколько тут картошки, кассир с каменным лицом походила с пакетиком этой картошки по кухне, вернулась, сообщила что весов нет и стояла ждала пока я что нибудь придумаю или наконец то уже не буду стоять к неё над душой. Картошка безвкусная, даже соли не чувствовалось.

Фото прикреплю как приеду домой

Пока мы сидели, я не видела ни одной уборщицы, урна для мусора настолько переполнена, что даже не закрывается, на баре разлили кофе, его так никто и не вытер.

• Вообще про граммы они конечно обязаны соблюдать граммовку ,это очень серьёзная организация ,возможно человеческий фактор сыграл какую то роль

• да, я понимаю если бы это был один пакетик, мой. Но второй в баскете был точно такой же. И далее, находясь там и наблюдая за сбором заказов, везде было видно, что картошки намного меньше, чем должно быть 😕

• Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения деталей визита и проведения проверки.

• ответила в Сообщения