KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 250 м

Не совсем согласен с предыдущими авторами, по поводу этого КФС. Как по мне, он достаточно уютен, хоть и небольшого размера.

Я на самом деле очень люблю КФС. Я себе скачал в Стиме визуальную новеллу про полковника Сандерса (игра- шедевр, всем рекомендую). Сегодня очень захотелось крыльев, так что я решил затестить это заведение.

Так вот, все чисто,...

Так вот, все чисто, места хоть и немного. Есть два входа, в Кванте и с улицы. Сотрудники вежливые, делают все быстро.

Заказывал себе баскет М, баскет фри и два соуса (чесночный и терияки), плюс третий дали в подарок, я выбрал себе клюквенный. За все это я отдал 726 рублей.

Заказ я кушал дома и могу теперь высказаться по поводу блюд. Картошка вкусная, но ее мало. Крылья не такие острые, тут соглашусь. Обычно бывает, что сначала ты дракон, а на следующий день ты ракета, а тут такого нет. Возможно после соуса Ярость Любы меня уже ничего не берет. К остроте я привык. Понравился чесночный соус, так как это классика и очень удивил клюквенный. С ним картошка очень хорошо сочетается, хотя казалось бы. А вот терияки разочаровал, он невкусный, от слова совсем.

Вердикт мой такой, сделайте крылья гораздо острее, а то они вкусные, однако недостаточно острые :)

• Это как брусничный соус с Икеи)) с ним картошка идеальная, и фрикадельки)

• У Пьюдипая видел рецепт фирменный фрикаделек. Надо сделать ))