KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 270 м

Забежали сюда совсем случайно в воскресенье вечером, будучи недалеко. Я брал "мой баскет" и ай-твистер. Готовили недолго. Удобно, что не нужно ждать заказ у кассы, мы за это время успели помыть руки и присмотреть себе столик. Выбрали стойку, с которой можно удобно втыкать за людьми, выбирающими себе обувь в Кванте :) Интересное зрелище, скажу я вам :) ну да ладно, отзыв не об этом)

Фри, как и во всех остальных филиалах KFC, средняя. Крылья вкусные, но...вернее так - НО! Совершенно не острые! Вот это было обидно. Никогда и нигде еще такого не встречали. Какой-то сбой в программе? Панировка бракованная? Как так-то, ребята?)

Интерьер с виду симпатичный, тут тебе и стойки, и столы, и зонирование. Но не хватает крючков под верхнюю одежду. Окинули зал взглядом - не увидели ни одного.

Ну и за чистотой в зале следует следить чуточку лучше, ведь не все в состоянии, к сожалению, донести разнос с остатками своей еды до контейнера((