KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки
  • Мы рады, что смогли исправить ваше впечатление! Всегда рады видеть вас снова!

Ну надоели уже. Нужно проверять все на месте. Муж привез заказ. Не доложили 3ножки пати баскет, соус и один твистер. Зашибись. Денежки взяли, а заказ собрать не могут. Находится в ленте возле мичурина. 11.10.2019

Нам жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, в личные сообщения ваши контактные данные для выяснения обстоятельств визита и проведения проверки.

Не доложить в заказ из трех бургеров, один.

Это нужен профессионализм, честное слово, до 3-х считать вроде все умеют.

Нам очень жаль, что вы сталкнулись с такой неприятной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные в личные сообщения для уточнения некоторых деталей произошедшего и проведения проверки.

Видимо я зря удалила свой отзыв! Прошла неделя и снова не доложили часть заказа! На этот раз не положили картошку! Надеюсь вашим сотрудникам будут недоплачивать зарплату, будут недоставлять рабочие Часы, недодавать часть формы...

Очень жаль, что мы снова вас огорчили. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с вами.

На табло было 2 заказа, 2! Мы ждали свой 15 минут, это просто нонсенс для "ресторана быстрого питания". В последний раз заезжаем сюда, хоть он и рядом с домом. Сделайте что-нибудь с этими сонными мухами, или у вас все клиенты разбегутся. У меня все.

Нам очень жаль, что вы сталкнулись с такой неприятной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения деталей вашего визита.