KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 200 м

Приветствую, мои маленькие любители вредожрачки!

Приветствую, мои маленькие любители вредожрачки!

Увидев, как грустно смотрит кот в миску с остатками корма, я двинул в Окэй за кошкормом. Вырулив из известного в ограниченных кругах зоомагазина, я заприметил уголок с фастфудом. Внезапно решив, что отварная кура-грудка дома, это почти тоже, что бургер с грудкой и пара жареных лодышек, решил отоварить себя в KFCшной.

И, внезапно, не прогадал! 1 Шевбургер ДэЛюкс (это как люкс, только дЭ) и 3 голени вышли в 333 рубля. Брал на вынос.

На дому, укрывшись от кота, который начал хрумать корм за 400 рубликов во 400 граммах, я принялся хрючить изделия KFC.

Ну, я незнаю, что такое ДеЛюкс, но потенциальная покупка люкса, который на 30 рублей дешевле, вообще настораживает идиотизмом поступка.

Это не бургер, это - позор. Липкая, стремная булка, так и намекает что главного булошника надо выставить на мороз. Филе в нутрянке бутера ровно 50 грамм. Остаток - трава, четывертинка дольки мвааааленького помидора и пол ложки майонеза. А нет! Ещё есть сыр. Ну, как сыр... Что-то похожее на 1/3 пластика таджикского Хохланда, толщиной с волос волосатика. Зацените масштабность этого произведения кулинарного искусства, по слухам подаваемое исключительно в солидных ресторанах с бесплатными салфетками.

Короче, 164 рубляяяя эта масса отходов куриной жизнедеятельности стоить просто не может.

В заказе ещё были лапы. Лапы - норм. Вкуса нет, но есть кляр и кетчуп.

Вывод - KFC отличное заведение, которое нужно посещать один раз в год и не чаще.

Всего хорошего!