KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Самое медленное и ужасное обслуживание в городе.

хотите постоять 45 минут в очереди за стаканчиком кофе- Вам здесь будут рады :D

сотрудники никуда не спешат, любят поболтать между собой. В общем пример для остальных компаний- как не надо работать.

Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв о нашем ресторане. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные для уточнения информации по визиту?

Добрый день.

Ужас!! Взяли два мой баскет со стрипсами, фри старое, Стрипсы вообще есть невозможно !!!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашем ресторане. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные для связи с вами и уточнения информации по визиту?

Неплохой кфц. Места мало, заказ отдали очень быстро. Единственное что напрягает что люди там стоят со своими тележками из ленты. За это бал забираю

Сегодня был у вас 2 раз. Приятно был удивлен как быстро отдали заказ. У вас достаточно уютно, и появились ещё посадочные места, вам как раз этого и не хватало.

мне очень нравятся куриные ноги в кляре , и кортошка самая вкусная какая только может быть ,раньше были айтвистеры в сосусе барбикю,жалко что их убрали!!!!!! очень по ним скучаю(((

Добрый день, спасибо вам за положительный отзыв о нашем ресторане, нам важно мнение наших Гостей.