KFC

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер, хочу принести извинения за доставленные неудобства. Спасибо за ваш отзыв о нашем ресторане, 17.01.2021 мы с вами свяжемся для обратной связи по визиту в ресторан.

Maria Tischenko написала 2 отзыва об этом месте
  • Огромное спасибо девушке на кассе, которая отдавала мой заказ. Когда я за ним подошла, она сверила заказ из пакета с тем, что было в чеке. Потребовала заменить картошку (возможно случайно положили малую), сама без напоминания вложила вилку. Возможно, так и должно быть всегда и везде, но я первый раз такое видела в KFC. Девушке премию бы))

Добрый вечер. Спасибо вам за положительный отзыв о нашем ресторане, нам очень важна обратная связь от каждого Гостя. Команда ресторана безмерно благодарна вам за такие добрые слова!

Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства, оставьте пожалуйста ваши контактные данные для связи для проведения детальной проверки?

Уже не первый раз они не докладывают соусы, то не доложат то перепутают чесночный с сырным, вроде ничего таконо но не приятно. Разварачиваешь пакет надеяшься что поешь картошку с соусом, а там облом.