KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 250 м
Nastas написала 8 отзывов об этом месте

Вот кто заслуживает первое место по ахреневаю в ресторанах БЫСТРОГО питания!

КФС, вы ах*енели??????

Это по вашему свежесть ????

То есть свежие стрипсы (которые тают во рту) вы кладёте вместе с крыльями+плесень ???

Вы адекватные ????

Сколько дней эти крылья лежат у вас ?а?

Если бы не отвратительный вид крыльев, я бы и всматриваться не стала.

Это...

Вот кто заслуживает первое место по ахреневаю в ресторанах БЫСТРОГО питания!

КФС, вы ах*енели??????

Это по вашему свежесть ????

Вы адекватные ????

Сколько дней эти крылья лежат у вас ?а?

Если бы не отвратительный вид крыльев, я бы и всматриваться не стала.

Это реально перешло все границы!!!!

Спасибо! Ваш баскет теперь сторожит мусорку!

• опять 🤣🤣🤣

• 😂 оказывается, предыдущие мои претензии сошли на нет , после плесени на панировке 🙊

• завидую твоему упорству

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Господи какие вы тупые !!! Вы реально думаете , что если бы это была плесень , то при жарке В МАСЛЕ температурой 180 оно останется ? Больше вам скажу это далеко не плесень , да ошибка ресторана в этом есть , но не такая банальная как вам мозг хватает. Я была на экскурсии в Кфс на кухне и видела в чем храниться готовое мясо . При соприкосновении масла и железа , могут оставаться такие следы тк масло впитывает цвет🤦🏼‍♀️ Если бы это была плесень вы бы уже давно сдохли

• написал нам менеджер KFC.

У вас разве нет регламентирующих документов , которые предполагают общение с клиентом ?

На месте вашего руководства , я бы обратила особое внимание , что сотрудник , занимающий должность «менеджера» позволяет себе так выражаться .

В Санкт-Петербурге такие разборки устраиваете в комментариях.

Здесь без вас всё уже решили.