KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Ястынская, 19д — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 270 м

Частенько с женой бываем в ленте на Ястынской. После изнурительной ходьбы по супермаркету, хочется перекусить и конечно же мы идём в KFC🍗😍

И после каждого посещения возникает вопрос «то ли мы не нравимся персоналу?», «то ли в этом филиале не знают меню или просто забЫ/Ивают класть ингредиенты.»

В который раз что-нибудь не докладывают. Сегодня...

В который раз что-нибудь не докладывают. Сегодня например взяли два Сандерс Баскета и представляете, не положили Ножки. ПРИ ЧЕМ В ОБА. И так практически каждый раз.😔

Добрый день!

В ресторанах формата лайт, а это лента 9 мая и лента Ястынская никогда не бывает ножек. На сайте и любых рекламных материалах всегда есть сноска, где это указано.

Хорошего Вам дня)

• Отвратительное отношение к посетителям,взамен ничего не дают!!!Там постоянно так делают, даже не предупреждают об этом, что ножек нет, мы больше туда не ходим!!!

• Добрый день!

Хорошего Вам дня)

• К сожалению в ресторане этого нигде не написано:( во время заказа это не озвучивают. И дело не только в ножках, много что не докладывают. Хотя может в этом ресторане этого нет?😏