KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Ястынская, 19д — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 270 м

Так уж сложилось, что кфс стало для меня местом хоть какой то радости после работы.

Сегодня взяла свой заказ и решила перекусить внутри, лучше бы этого не делала. Встал колом.

С 00:20 в зале началась уборка, мимо меня шествовал с ведром и тряпкой молодой человек, периодически поглядвая в мою сторону, когда же я уже доем и соберу монатки, ведь надо убирать зал. Зал весь уделан к слову, на всех столах крошки, подносы, еда. Ела я на таком же грязном столе.

Работает филиал до часу ночи. Больше никогда не буду кушать у вас в зале, лучше домой доеду с тёплой картошкой, чем такую же еле тёплую буду кушать в зале, да ещё и в такой атмосфере.

Просила, дайте картошку вконце, чтоб не холодная. Всё равно была еле тёплая, зато байтсы настолько горячие, что есть невозможно. Не доела, забрала свои заслуженные байтсы и ушла.

В общем и целом, уставшая и грустненькая еду домой, спасибо за поздний ужин.