KFC

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вообще не понравилось. Ладно заказ ждали 20 минут, всякое бывает, народу много и т.д., но картошку по-деревенски дать холодную, как будто вчерашнюю, это уже совсем. Фри тоже не соленая была. Твистер тоже отдавал непонятно чем., туалета в самом кфс помыть руки нет. Так хотелось поесть в кфс, а настроение упало на 0. Очень плохо!

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь, можете, пожалуйста, оставить свои контактные данные, а также дату и время поседения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Иду радуюсь, что сейчас куплю айтвистер, наемся, настроение класс.

Прихожу и получаю вот это!!! Меньше моей ладошки: размера кексика с 5 за 200)))

Просто два укуса, жесть, очень расстроена!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, время посещения.

А у вас вообще есть человек который убирает???? Сегодня пока меня муж ждал решил перекусить у вас, так за 30 минут ни кто к соседнему столику не подощел и убрал. Смотрите за чистотой. Причем такая ситуация не первый раз. И качество еды снизилось, цена не соответствует качеству.

Добрый день. Извините, пожалуйста, за данную ситуацию.

Напишите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях, а также оставьте ваши контактные данные для связи.

Хорошего вам дня!

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Оставьте свои контактные данные, чтобы узнать подробности о заказе.

Хорошего вам дня!