KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Вчера решили покушать по пути домой у вас. Впервые это был УЖАС!
1.Заказали крылья кентуки барбекю
Ваш технолог не подумал о том, что их вилкой есть невозможно. Сами попробовали то хоть????? И соуса очень много, пришлось выкинуть их!
2. Заказали набор Пати баскет, попросила свежую картошку:
1. Молодец менеджер пожарил, хотя на многих ваших точках этого не делают, типо нельзя.
2. Попросила соус поменять на другой. Отказали. Хотя он просто шел бы пересортом. Пришлось покупать.
3. Кухонный работник. Не смотря на ее внешний вид, который не подходит стандартам, так еще и нахомила с картошкой нам!!!!!

Короче, ваше заведение падает на колени, базу гостей наработали и думаете нормально????? Нет.
Спасибо за испорченный ужин!!!!!!

• Добрый день! Укажите, пожалуйста, дату и время Вашего поседения, а также контактные данные. Мы проведём проверку и свяжемся с Вами.

• это было 16.09.2016 под закрытие, на смене был менеджер Виктор вроде. и девочка на кухне работала светлая, и на кассе была Иннара тренер. 89293557953

• Интересно, а что за вид такой у кухонного работника, что по стандартам не подходит?))) Вас будто выгнали от туда с работы или личные счеты с кем-то как раз из бедной смены)))

• я в кфс не работала:) чтоб мне счёт с кем то сводить 😂 в другой подобной компании работала, поэтому и знаю тонкости всей этой работы😜