KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

KFC по пятницам вновь вернулось в мою привычку😏 Вовремя вспомнил, что в Ленте открылась их точка в качестве отличной альтернативы филиалу через дорогу со своими очередями до Zara🙈

Заказ: Боксмастер - 5шт, крылья - 6шт, картошка - 4шт, пирожок - 1шт, все с собой пожалуйста☺️

- передо мной в очереди всего да человека, казалось бы немного,...

- передо мной в очереди всего да человека, казалось бы немного, сравнивая опять же с другими филиалами;

- чисто, уютно, тихо (!) Есть несколько столиков, чтобы перекусить на месте;

- фри просто🔥 по-прежнему считаю картофель KFC лучшим из всех фаст-фудов☝🏼️

- крылья🔥🔥🔥. Часто вижу недовольные отзывы про бургеры/твистеры. Для меня KFC в первую очередь - это крылья. Они огонь. Отдельное спасибо, что все 6 кусочков были большими. Ну вы понимаете, о чем я☺️ либо специально, либо совпадение, но Виталик доволен. Боксмастерами коллеги тоже остались довольны;

- наличие купонов (как в Burger King), с которыми можно неплохо сэкономить. Крылья с фри по купону обошлись в 169 рублей против обычной цены 209 рублей, экономия на лицо;

- постоянная скидка 10% за отзывы) в этот раз правда забыл воспользоваться😌

- очень тесно, возле кассы, если несколько человек, не развернуться;

- очень медленно, хотя, как и писал выше, было мало человек в очереди, но подождать заказ пришлось минут 10;

- всего один кассир, не смотря на наличие двух кассовых аппаратов;

- вместо четырёх оригинальных боксмастеров предложили три и один острый, ибо там чего-то случилось у них. Ну ок. В итоге потом оказалось, что дали 2+2😳 по остроте, кстати, мало отличавшихся друг от друга.

- пирожок проигрывает по вкусу подобному из местной сети фаст-фуда.

Плюсов больше, значит сегодня плюс. А за крылья и фри готов по-прежнему отдать все и даже больше😏