KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 230 м

Очень часто бываем проездом (именно так, так как нравится возможность заказа с авто) и каждое посещение чем то запоминается: то бутерброд забудут положить, то соус, то наборы перепутают... Теперь проверяем заказ не отъезжая от кассы. Конечно, каждый может спросить: зачем тогда ездить, если постоянно есть недостатки, но есть плюс-только здесь нравятся нам бутерброды и картошка фри.
Но настал тот день, когда решилась написать отзыв, и на самом деле, надеюсь, что администрация как то уже повлияет на работников и начнёт следить за выполнением их работы. Очередной раз забирая заказ бегло пробежалась по нему, чтобы проверить все ли положили (как игра поле чудес) -убедившись, что все на месте спокойно поехали, но лишь дома обнаружили что заказав картофель фри (большую порцию) нам положили в эту огромную коробочку (именно такой она и показалась при наполнении) фри для маленькой (скорее всего) порции.
Вот как так выдаются заказы клиентам, често, просто обидно, потому что едешь и надеешься что все будет хотя бы вкусно... А в это раз оценить вкусноту даже не получится...

Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией при посещении нашего ресторана. Уточните, пожалуйста, точную дату и время Вашего визита, а также укажите, как мы можем с Вами связаться. Спасибо!