KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 600 м

Треш да и только!
Сотрудники этого заведения, судя по отзывам систематически "воруют" у клиентов, ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО, не докладывая оплаченные продукты. Убедились на собственном опыте.
03.06.16 нужно было после работы съездить за город, по делам, чтобы поужинать дома, либо заехать куда-то не было времени, мы с мужем решили , что вот и настал тот день ИКС, когда можно перекусить очередной вредной вкуснятиной, тем более что купить ее можно не выходя из машины, не выходя из нее же можно и съесть, пока едем.
По нашему пути как раз находился kfc на Металлургов. Заехали, взяли Баскет 16 крыльев, туда же входит 2 маленькие фри, БоксМастер Техасский BBQ, Байтс Тереяки, 2 сырных соуса.
Обслужили нас довольно быстро, 2-3 минуты на все про все,предложили благотворительный сбор для детского дома заплатить, заплатили, надеюсь хоть тут не обманули и деньги действительно в Детский дом уйдут.
Едем. БоксМастер и Байтс "улетели" за 10 минут, и тут муж говорит:
-Доставай фри. Открываю крышку Баскет ведерка и вижу, что картошки нет....( Обычно картошку кладут в ведро, сколько раз раньше брали, никогда не было надобности проверят).
И тут вспоминается фраза кассира:
-"Какой соус желаете к картошечке фри...."
ПОЕЛИ называется фри с соусом сырным.
Я не долго думая, открываю 2 гис, пытаюсь позвонить в эту забегаловку, но не тут-то было, телефон 8-800... единый по всей России. Ок. Пытаюсь хоть с кем-то поговорить, но уважаемое руководство сделало "Все в лучших традициях для клиентов", чтобы клиент хрен до кого дозвонился и хрен с кем смог поговорить, то секретарь у них занят, оставайтесь на линии до завтрашнего утра, то Ваш голос не распознается, попробуйте снова...В итоге мы были уже за городом, стала пропадать связь и я бросила эту затею.

Далее залажу на Фламп, оказывается, что обманывать покупателей здесь в прицепе устоявшееся норма, то одно не положили, то другое не доложили, я понимаю когда дело идет о стрипсах или крыльях, которые мало кто считает, но когда тебе просто не кладут 2 позиции - Это уже ОБОРЗЕЛИ!!
Вечером возвращаясь домой, заехали снова в это заведение. Муж подошел с чеком к кассиру и спросил, где его картошка:)
Кассир даже не удивляясь спросила:
-Забыли положить? Сейчас сделаем...
Отдали без всяких разбирательств, видимо уже научены.
Печально конечно, что пытаются заработать лишнее таким низким способом!
Сколько лет существует kfc у нас в городе, никогда с таким не сталкивались в других филиалах (на Шахтеров, на Мира, в Планете), придется впредь проверять каждый заказ, не отъезжая\не отходя от кассы.
Надеюсь сменят управляющего, явно данная схема с его подачи.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием даты и времени его посещения, а также Ваши контактные данные в лс. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

• здравствуйте! Не заметно,что Вы следите,если бы был действительно контроль,отзывов,подобных моему не было бы,а судя по тому что месяца бегут,а ситуация не меняется, грош цена Вашим словам! Дата указана в отзыве,время с 16 до 18,чек естественно выкинула,зачем он мне.для чего Вам мои контактные данные не понятно,поясните в лс

• Номер телефона необходим исключительно для обратной связи ресторану. Спасибо за уделенное время.