KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 600 м

Постоянные задержки на автораздаче! Трижды приходилось ждать по 20-25 минут,вместо обещанных пары минут! Я бы поняла,если бы поток клиентов был большой,а тут было два автомобиля и мы-третьи. Я заглянула в зал,там тоже человек 5 сидело. Не справляетесь с потоком,расширяйте штат. И ещё в этом филиале постоянно между очень громко ругается персонал. Не приятно смотреть и слушать все это. В предидущих отзывах много пишут,что обманывают со сдачей и не докладывают. Лично я с этим не сталкивалась,т.к.не приходило в голову пересчитывать крылья в ведре. Но теперь буду все проверять.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием даты и времени его посещения, а также Ваши контактные данные в лс. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!