KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 600 м

Живет рядом с филиалом на проспекте Металлургов, 69 (рядом с Мечетью). Всегда были очень довольны обслуживанием и вкусной едой. Но 15.04.2016 пришло полное разочарование (( На наш заказ Баскет (4 кур ножки и 10 крылышек) Не положили 2 ножки и 2 крыла! Очень неприятно ((и отдать за это полупустое ведро 585руб!!! Покупали на машине и открыли только дома. Очень неприятно!!! Заказ №153849, 15.04.2016 Время 16.39. Касса №6.

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, оставьте свои контакты для обратной связи. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!

• Сегодня сделали заказ на авто кассе, заказали 4 ай-твистера, положили 2. Покупали раньше здесь и не обманывали. Сегодня верили в честность продавцов, поэтому не стали проверять возле кассы. Остались недовольны очень!!!!

• Татьяна, извиняемся за поздний ответ. Будем признательны, если Вы оставите подробную информацию о случившемся, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Мы обязательно разберемся.