KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 600 м

такая уж судьба у меня - ходить в новые места, когда они уже вот вообще не новые :D

занесло меня в рощу поздным вечером. требовалось покушать. дай думаю, протестю новый для себя филиал.

первые впечатления: чёто как-то мало по площади. ну или у меня гигантомания, я не знаю.

были мы там зимой, поэтому мои замечания уместны именно для этого времени года: если вы сидите не на диванчиках, а на круглых табуретках, деть куда-то свою верхнюю одежду и сумки вам будет абсолютно нельзя.
либо я слепой, либо что. но вешалок мною замечено не было.

с розетками тоже плохо (ну оно и понятно, их в принципе быть не должно). нашли какую-то одну в самом углу около дополнительного входа - есть там такой укромный уголок, в котором все входящие/выходящие будут заглядывать тебе в рот :D

конкретно по кухне: что-то там у вас не так со скоростью, ребята. мне удалось застать момент, когда все друг на друга орали и ничего не успевали готовить, хотя людей было не так много. не знаю, норма это у вас или нет, но мне изрядно надоело наблюдать за тем, как девочка-кассирша постоянно упускала из виду последний элемент моего заказа.

в целом: хорошо. кфс как кфс.