KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 600 м

Приехали сегодня в первый раз в данное заведение, на автораздачу. Решили попробовать "хиты на компанию" ведро 25 крылышек+2 малые картошки фри. На сайте обозначено, что крылышки оригинал, но на деле оказались супер острые. Это раз. Во-вторых, девушка принимавшая заказ, не умеет общаться с клиентами. Мы заказали только ведро и 2 картошки фри..
Она:
-И это весь ваш заказ?
А простите, этого что мало???
Ну подъезжаем к ней, спрашиваем, что же ее удивило..
Она говорит, что соус и напитки типа брать не будете? мы ей, что это и дома есть.. И тут вообще катастрофа, как такое можно было сказать, работая в данном заведении..
Она:
-Если дома все есть, зачем же тогда к нам приезжать и заказывать? готовили и ели бы дома..
Полный непрофессионализм..

• все старания маркетологов и рекламщиков портит человеческий фактор в лице таких вот тетенек...

• полностью с Вами согласен! Причём как я вижу по отзывам,администрация никак не отслеживает нарекания клиентов-комментариев от них ноль!

• Не люблю хамить, но тут прям хочется ответить, если бы мы дома готовили и ели , то ты бы сидела без работы и тебе бы жрать было нечего. Уж простите, за мой французский!

• Вот и мне не захотелось хамить этому начинающему карьеру молодому организму,но возникло твёрдое желание оставить отзыв об этом ресторане KFC. Кстати в чеке указан сайт обратной связи самой сети KFCfeedbackRUS.com, куда я также отправил свой отзыв о качестве работы заведения на Металлургов,69

• У них нет оригинальных крыльев, только острые. То есть их вообще не существует и никогда не существовало, всегда были острые)
    Ну про кассира, думаю, комментарии излишни.

• Непонятный момент...если нет и не было, почему в чеке тогда пробивают без указания что острые? Написано просто: 'Баскет 25 крыльев'. Тем более что по сетевому купону 1843 идут именно неострые крылья. Это же не забегаловка какая, а сеть позиционирующая себя как мирового лидера в качестве обслуживания 'более чем в 100 странах'! Или в России можно всё не так как везде?

• поэтому и не пишут, что острые, потому что там никаких других нет)
    Точно никогда в Красноярске не было неострых, сейчас даже посмотрю сайт, интересно стало.

• Часто беру домой 1 сандерс (или зингер) и 1 картошку. Никогда не слышала в свой адрес таких слов. Да и вообще, сколько лет хожу в разные их рестораны, такого не было. Тут либо Вы сам... кхм... хам (тогда так вам и надо), либо злобный конкурент (что скорее всего) :) Всех благ!

• Судя по всему ( по Вашим выводам) Вы или не допускаете что в жизни вариантов может быть гораздо больше чем ваши два, или являетесь работником ресторана по указанному адресу ( что скорее всего)! ...и Вам не хворать!

• НАдо быть дураком и не знать , что крылья всегда идут острые ! , не первый год Компания на рынке, и это их фишка

• Они всегда переспрашивают "Это весь ваш заказ?" по скрипту. Мне и в голову никогда не приходило подъезжая к кассиру заводить с ним разговор, зачем?
    Уже года два периодически заказываю только 25 крыльев, никто из продавцов никогда не удивлялся. По-моему, им вообще всё равно.