KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 230 м

Я езжу только на шахтеров и только в автораздачу. Даже когда там много народу, то очередь на авто идет быстрей. Тут так случилось, что заехала на металлургов. Во-первых - подъезд и выезд ужасный и опасный. Перед нами была одна машина, стоим ждем - могу списать на то, что это люди в авто долго не могли определиться. Когда мы подъехали на заказ, первое, что бросилось, что таблички с выбором меню не очень удобно стоят для заказа. Подъезжаешь ближе - тебя уже не слышать, а чтоб слышали, то тогда уже не видно. После мы проехали на оплату и на раздачу. И на раздаче мы зависли. Одна машина впереди. Одна. Минут 5 стояли и ждали пока ей соберут заказ. И кажется 5 минут - пустяк, но не для фастфуда ведь и с одной машиной впереди. Машина уехала. Подъехали мы и оп. Стоим ждем свой твистер. Да все равно, что не поприветствовали, уже кушать хочется. И вот он долгожданный твистер... сырный твистер.. Далеко не сырный, и далеко не вкусный. Поэтому есть куда стремится.

• Благодарим за обратную связь! Мы проводим интенсивное обучение нашего персонала перед началом работы и следим за тем, чтобы качество обслуживания было на высшем уровне. Нам очень важны такие отзывы, как Ваш, ведь они позволяют нам совершенствовать систему обслуживания. Мы будем признательны, если Вы пришлёте детальную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой на сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно связаться с Вами!z

• Кстати,оператор ОБЯЗАН сообщить клиенту что отзыв о работе можно оставить на официальной странице обратной связи сети KFC! но они почему то это не доводят до покупателей... Знайте-в течении 7 дней можно оставить отзыв на KFCfeedbackRUS.com, там обязательно сообщается дата,время и номер заказа из вашего чека!

• была там недавно, они не то, чтоб не сообщили об отзыве, но и то, что я заказала - оказалось, что нет и пробили совершенно другое

• Как можно пробить не то , если мы сами заказваем то что нам надо ??

• легко