KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 600 м

Хотела написать очень давно, руки никак не доходили. Пришли с подругой, надеясь на то, что обслуживание будет быстрым, как на других филиалах, но не тут то было, девушка которая работала на кассе, нас абсолютно не слышала и какой то свой заказ там забивала, потом отменяла все это и так 2 раза, стояли минут 15-20 ждали. Сам заказ нам отдали только минут через 10. Остались недовольны. И сегодня, уже зная, что надолго это все затянется, все равно пришли, хотели заказать молочный коктейль, на что нам сказали, что его нет, и перед нами стоял молодой человек который хотел заказать байтс в кисло-сладком соусе, которых тоже как оказалось больше не делают. Вы тогда уж убирайте свои таблички, где все это так красиво нарисовано и написано

• Кстати,оператор ОБЯЗАН сообщить клиенту что отзыв о работе можно оставить на официальной странице обратной связи сети KFC! но они почему то это не доводят до покупателей... Знайте-в течении 7 дней можно оставить отзыв на KFCfeedbackRUS.com, там обязательно сообщается дата,время и номер заказа из вашего чека!