KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов проспект, 69
  • Авиагородок 230 м

Если вы хотите вспомнить времена перестройки с дикими очередями и продуктами, сделанными непонятно из чего, то вам точно сюда!!! В других филиалах не был, но посетив этот в другие точно не пойду!!!!!!

Был 22.11.2015 года и увидел следующее: машину припарковал с большими проблемами (неужели было сложно сделать побольше парковочных мест, ведь это не центр города ?????), дикая очередь, в зале очень душно и свободные места приходится ждать очень долго, ну это огранизационные моменты, которые нужно было учесть при проектировании филиала!!!! Теперь о следующем "приятном"(хотя желание уйти началось у меня сразу же после проблем с парковкой), думаю раз уж пришел, то надо попробовать!!! Отстояв минут 20 в очереди, ещё 20 минут ждал своего заказа (заказал какой то бокс мастер и сэндвич, точно не помню названия, да и не поклонник я таких заведений быстрого питания- здоровье дороже!), принесли всё красиво завернуто-упаковано! Подождал еще минут 15 когда появится возможность присесть и употребить эту пищу. Когда дождался свободного места и присел с чувством практически полной удовлетворенности, то открыв красивую упаковку я ужаснулся от вида "чего то непонятного" (как написано в предыдущем отзыве от Павел). Ну думаю может вид плохой, а на вкус будет хорошо, но откусив кусок, я понял, что на вкус это тоже что то непонятное и скорее всего испорченное!!! Хотел было показать работникам что они продают и вернуть деньги, но как увидел толпу народа перед раздачей и представил, что мне надо будет туда "пролезть" и объяснять, так желание сразу и отпало!!! В итоге оставил я эту "еду" и ушел!

Вообщем в заведения КФС я больше не пойду и никому не посоветую, в нашем городе достаточно других достойных мест, где можно вкусно поесть не причинив вред здоровью и не стоя в диких очередях!!!

• Зато на Шахтеров народу поубавилось. Была в субботу толпы не было. Видимо основная масса тут, на Металлургов.

• не понимаю я вас ,сторонники

• не понимаю я вас сторонники здорового питания! зачем вообще тогда ходите в такие места,а потом пишите отзывы?сомневаюсь в правдивости вашего отзыва!

• С чего Вы взяли, что я сторонник здорового питания??? Я могу есть в харчевнях, куда Вы зайти побоитесь, но я к этому готов, что это будет харчевня (с соответствующими ценами и качеством), но в этих харчевнях нет откровенной плесени и непонятного вида! От КФС я ожидал большего (тем более цены там не дешевые!!!!!), просто это заведения для меня стало очередной харчевней, но из за того, что там нет соотношение цена - качество я туда больше не пойду! Я конечно понимаю, что на заборах пишут одно, а за забором находится совершенно другое, но не надо слишком громко тогда везде кричать что КФС это супер с супер свежими продуктами!!!! Это я еще не написал о том, что в этом заведении всего одна мужская туалетная комната, предназначенная только на одного человека!!! Если Вы считаете это нормальным, то ходите туда и стойте в очередях, а за такие деньги я буду ходить в другие заведения!

• без фото отзыву верить ну никак...

• Очень эмоционально. При том что средний чек в таких заведениях не больше 300рублей. Так разоряться из-за трех соток.Мужская кабинка может и одна,но рядом ест туалет для инвалидов, который всегда свободен. Очередей там не наблюдал. Живу рядом, был с открытия несколько раз. Все свежее. Сходите к их конкурентам через дорогу. В зале пусто,все туалеты свободны. Потому что кроме роспотребнадзора туда никто не ходит.