KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Вы чё на другой планете живете!!!! Заехала в 11 . Ланч за 300 р. Бургер дрянь :бекон замороженный с кусочками льда..... сыр пластинки не растаял на котлете, ну бекон не дал, всю ответственность беря на себя. И в итоге я у вас первый и последний раз. Лучше на шахтеров поехать.. там уверено вкусно.

Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся.

Добрый день! Приносим свои извинения. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации

Частенько захожу по пути на работу чтобы быстренько взять покушать.

Делают быстро, хорошо, никогда претензий не возникало, и даже на работу ни разу не опоздал)

В помещении всегда чисто, прибрано.

Мне нравится, буду и дальше ходить, удобно расположено, быстро и качественно делают.

5\5

Вчера заказывали через автораздачу, заказ был довольно приличный, но не смотря на это, подали мне его в считанные минуты, а оператор был очень вежливым и компетентным, спасибо за такой высокий уровень обслуживания! Обязательно вернёмся за добавкой :)

Заезжали вчера с друзьями, воспользовались услугой автораздачи, сделали довольно крупный заказ, всё приготовили быстро и вкусно, на высшем уровне. Приятные работники, улыбались, понятно отвечали на все возникшие вопросы. Мы были приятно удивлены таким обслуживанием. Обязательно воспользуемся еще. Всем рекомендую!