KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо что НЕ ПОЛОЖИЛИ соус к новогоднему баскету, за который я заплатил. Придётся есть картошку без соуса... испортилось всё впечатление..

Инкогнито написал 4 отзыва об этом месте

Очень люблю ваши заведения, но этот филиал не самый удачный, хоть и ближайший к моему дому. Постоянные ужасные очереди. Персонал в спешке путает Острые наборы и оригинальные. Заказываешь одно, а на деле дома узнаешь что вместо этого все острое. Будьте внимательны пожалуйста!

Добрый день! Хотелось бы разобраться детально в таких ситуациях, оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся.

Просто супер!!! Обслуживание максимально быстрое, парень на кассе все рассказал, даже по граммовкам, чему был очень удивлён, из всех ресторанов кфс, могу сказать, что это самый лучший 😍😍😍😍

Брал новогодний баскет дуэт оригинальный со скидкой 30%. Ведро оформил по предзаказу. Очереди не было, по этому заказ получил быстро. Все горячее и вкусное. Со скидкой очень не дорого. Единственное , стрипсы показалось острыми, но это не испортило общего впечатления.

Сегодня 18.11.18 были поражены с ребенком как грязно на кухне!

Вы следите за чистотой?

Я понимаю что доход основная задача, но качество еды на грязной кухне как то наталкивает на большие сомнения.

Добрый день! Приносим извинения за неприятные впечатления. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся для обратной связи.