KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Взяли Твистер с беконом. Начали открывать, Твистер весь прилип к упаковке и сломался. Испортилось настроение и пропало желание есть. Половина лепешки осталась на упаковке. Твистер отправился в мусорку. Пустая трата времени и денег

Добрый день! Приносим свои извинения, это действительно очень неприятно. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные , мы с вами свяжемся для решения проблемы

Отвратительно! Заехали взять картошку фри детям, у оператора попросила влажные салфетки, мне отказали....причина-к картошке фри они дают только обычные салфетки!! Пипец товарищи....

Добрый день! Очень жаль, что такая неприятность случилась в нашем ресторане. Оставьте, пожалуйста, контактные данные, мы с вами свяжемся для решения проблемы

Как обычно проголодались и решили побаловать себя стрипсами но увы в мусорку они полетели, дико соленые, поехали на крас Раб и там тоже самое соленые и сухие фуууу, надеюсь исправитесь )) иначе придётся менять вкусы и искать новое место для стрипс

Добрый день! Приносим извинения за такую неприятность. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для связи по решению проблемы

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, и мы обязательно с вами свяжемся

Добрый день,хочу выразить благодарность этому ресторану быстрого питания) Частенько после работы нет сил и времени что то готовить и на помощь приходите вы) Причем недорого и вкусно у вас можно покушать,мы с мужем и детьми довольны всем. Спасибо