KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Люблю побаловаться такой едой. Правда нечасто. Все время думаю, что ж туда добавляют, что меня туда тянет?:) Посещаю обычно точку на Красрабе.
Открытию точки на Свободном была очень обрадована.
Вчера наконец то добралась и стояла в очереди обливаясь слюной. :)
А стоять пришлось оооочень долго. Из 5 касс работают 2. С учетом того, что время час- пик. 12,30-13,30. Я простояла в очереди около 50 минут!! На вопрос, который все задавали подходя наконец к кассе, всем доставался чудный ответ: Потому что народу много!
Да нет, ребят, так долго- потому что у Вас его мало и они простите, еле шевелят филейной частью. Девушка, которая меня обслуживала, была сосредоточена, внимательна, но я бы включила ее коробку на 3, а то и 4 скорость. И как же насчет улыбаться? У Вас же америкосовские стандарты, где улыбки, господа?:)
Относительно еды, байтсы прекрасны как и всегда, во фрешере помидорка оооочень мягкая, но соидет. Твистер сырный - совсем грусть.
Но я надежды не теряю, я пости согласна на " не самый вкусный твистер" но сделайте что -нибудь с очередями. Выбирая между твистером и "не опозданием на работу", придется выбирать второе.