KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
ksy_panina91 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, были в гостях недалёко от тц торгового квартала, набирали еду в супермаркете и решили взять ведёрко кфс 25 крыльев, мы всегда берём на Шахтеров так как там живем, там все отлично и на высоте , но что тут твориться полный бардак , брали на компанию , начнём с того что почему работает только 1 экран заказа, сделано для упрощения а по итогу очередь в 1 экран. Но это пол беды. Кассиры молодцы, вообщем быстро отдали заказ, мы пришли домой был очень странный запах, не обратили внимание когда разложили все поставили на стол было понятно откуда запах, это было из ведра кфс дело в том что само ведро было грязное и на дне было масло налито какого то оранжевого цвета естественно мы не стали это есть иначе не охото оказаться в больнице после вечера. Вот с такой плохой ноты начались наши посиделки очень обидно, что в одном месте все хорошо а в другом топят KFC.

Добрый день!

Просим прощения, за неприятный визит в наш ресторан. Могли бы Вы уточнить точное время посещения и дату? А также оставить свои контактные данные.

Заранее благодарим!

• Добрый день!

Заранее благодарим!

• Вообщем мы поняли, что разбираться никто не будет а спрашивали так для галочки, больше ни ногой

• 29.03.2019 около 16:00 номер мужа 89232881049