KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Как-то приспичило мне, очень сильно приспичило, покушать вредностей. Захотелось так, что сил не осталось терпеть (ну, Вы знаете, как это бывает). Поэтому, пошли мы с молодым человеком отовариваться в ближайшую забегаловку, какую только смогли вспомнить. Что мы вспомнили? Конечно же "КФС" (даже не знаем, есть ли в районе Торгового аналоги фастфуда; в глаза вроде не бросались :)). К слову, вполне прилично покушали - наелись до отвала и валялись потом на диване колобочками. Брали еду с собой, чтобы насладиться ею дома, под сериальчик.

1. Стрипсы - 239 руб. Ничего особенного в них нет, вкусно, сытно, на две мордахи вполне хватило 9 шт.

2. Картофель фри - 50 руб. подкачал, оказался немного отсыревшим и поэтому не особо вкусным. Даже соус не спас.

3. Собственно, соус - 10 руб. Вкусновато, но маловато взяли. Надо было побольше покупать. Нас спас холодильник, в котором всегда имеются соусы домашнего приготовления. Тоже хорошо пошли с КФСишными кушаньями :)

4. Байтсы - 39 руб. были заявлены как острые, но на деле оказались ни разу не такими. Ела их даже я, хотя никакую остринку не переношу в принципе ибо не люблю (потом изжога мучает). Но стоит сказать, что эти байтсы оказались вкусными. Плюс за них, определенно.

Итог по чеку - 338 рублей. Считаю, что очень даже дешево, так как мы наелись, повторюсь, до отвала.

Обслуживание в норме. Мы пришли в районе 18 часов, народа было очень много, но очередь достаточно быстро рассасывалась. Ребята на раздаче (или как там у них это называется?) молодцы - оперативно работают. Сами все такие опрятные, смотреть приятно.

Минус звезда - за отсыревшую картошку фри, минус вторая звезда - за то, что продают людям такое.

• А вы не думали, что картофель мог отсыреть во время транспортировки в закрытом пакете?

• За 10 минут, которые мы потратили на путь домой? Вряд ли.

• Картошка в закрытом пакете теряет свои свойства за 5 минут, это лично мной проверено много раз)) это очень привередливый продукт, если в открытом пакете нести ее, то отсыреет меньше, но остынет сильнее)) в общем картошку в ее первозданном состоянии отведать возможно только в самом заведении)) и это не только в Кфс, картошка из любого заведения так себя ведет.