KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Добрый день! Очень хотелось бы получить внятный ответ по следующему вопросу. Сегодня сделали у вас не большой заказ, девушка спросила о том, буду ли я делать пожертвование. Ответ: конечно ДА! Но ребята, если вы решаете; вместо 10 рублей о которых идёт речь изначально, взять 20, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
Дело не в том, что я жадный человек или ещё что-то, говорите сразу и чётко какую именно сумму вы спишете! Очень не понравилась данная ситуация!!!

• Вы деньги пожертвуете, а компания сэкономит на налогах. И вроде всё честно!

• Николай, добрый вечер! Дело не в том, что кто сэкономит на налогах, а дело в том, что девушка кассир вела речь о 10-ти рублях, а в чеке вдруг оказалось 20. Я прекрасно понимаю, что это мелочь! Но если пожертвование изначально 20, пусть сотрудники так и говорят: минимальная сумма пожертвования 20 рублей. Я бы и не заметила, если взгляд случайно на чек в пакете не упал.

• Так "обманным" способом увеличивать суммы пожертвований не корректно! Пожертвования превращаются в хищение. Сотрудник - лицо компании! Который либо показал истинное лицо фирмы, либо "испачкало грязью" его ценой в 20 р., вместо 10 р.!
    P.S.: подписалась на комментарий, интересен официальный ответ компании!

• Мне кажется тут дело в ошибке кассира из-за невнимательностям. На мониторе со стороны гостя высвечивается весь заказ и вся сумма заказа, можно проверять самим и даже нужно.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Все пожертвования происходят исключительно на добровольной основе. Приносим извинения за неточность сотрудника. Пожалуйста, сообщите свои контакты в лс. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами по итогам. Благодарим за понимание.

• Еще у компании летом была фишка - пробивают пожертвование, а потом спрашивают: 10 рублей на пожертвование оставить или убрать?))) это копейки, верно, но так навязывать то, что должно быть на добровольной основе некорректно)