KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
lumooooos написал 2 отзыва об этом месте

Бываем в KFC не часто из-за того , что не хочется далеко ехать . Но когда открылся на свободном - думали , что будем заглядывать чаще .
Практически всегда берём одно и то же - я снек-бокс и Твистер , мч - биггер , картошку , и Твистер .
Когда здесь взяли первый раз - разочаровались - то , что по сути должно было быть тёплым - было холодным (сравнивали с kfc в центре и в планете) , картошка вся мягкая и холодная . Подумали , что от одного раза ничего страшного не случится , все бывает .
Во второй наш визит ситуация повторилась - булка биггера была ледяной , как будто бы только что достали из холодильника , подошли на кассу , перед нами извинились , подогрели в микроволновке .
И в третий раз история повторилась - не стали даже разбираться , потому что решили , что это нам так везёт , и с этим уже ничего не поделаешь :D
И ещё то , что должно быть острым , совсем не острое :с
Расстроены , конечно , но думаю , что все поправимо .

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте подробную информацию с указанием даты и времени посещения ресторана, а также свои контакты. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!