KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

До сегодняшнего дня ни разу не ела в КФС по причине того,что просто лень было стоять в длинных очередях за порцией чего-то там.

А сегодня с 10утра уже шарилась в ТК на Свободном в поисках каких-нибудь нужных вещей и воспользовавшись тем,что еще очень рано и в КФС нет диких очередей решила с ними познакомиться поближе.

Для знакомства были взяты:...

Для знакомства были взяты:

-Картофель фри

-стрипсы

-салат Цезарь

-чай Липтон

-сырный соус.

При заказе у кассира сразу уточнила,что из куриных запчастей есть не острое.Девушка ответила,что можно взять стрипсы,они не острые.Обманула(

По поводу Цезаря я согласна,что около 70% от общей массы составляют листья салата,но они до того безвкусные ,что пока я их жевала невольно сравнивала себя с буренкой пасущейся на лугу и жующей стог сена.Салат сухой,пресный,безвкусный.

Картофель фри и чай мне понравились))

В итоге:кассир вежливая,едой меня никто не отравил,за картошкой фри можно вернуться))

И все же искренне недоумеваю просто,отчего такая популярность?Или может что-то с моим вкусом не так?