KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Были здесь с мужем два раза. Первый раз зашли после долгого и мучительного похода по магазинам. KFC мы выбрали лишь по одной причине: небольшая группка подростков так аппетитно уплетала крылья из ведра, что грех было не соблазниться. Мы заказали бургеры "Классик", крылья, среднюю картошку фри и пепси.
Начнем с бургеров, которые нам категорически не понравились. Мне кажется, сладкая булка не особо сочитается с майонезом, что касается листьев салата - это не листья, а скорее "кочерыжки" от листьев, в общем средняя их часть. К слову, майонеза было настолько много, что он стекал с булки, может поэтому мы и не смогли по достоинству оценить "легенду" на вкус.
Так же мы брали два вида крыльев: обычные и острые. Обычные они и есть обычные, а если точнее никакие. Каких - либо других специй, кроме перца мы в них не ощутили, восторга они не вызвали. Острые крылья. А вот здесь обманывать не хорошо, они не острые, я дома острее делаю. Хотя, наверно, некорректно сравнивать такую и домашнюю еду. В любом случае крылья из KFC не огонь, да и специй там явно не 11, как обещают.
Картошка. Что-то, а картошка нас порадовала, она действительно вкусная.
По поводу пепси согласна с Alex­andr­a|Ch­eren­eva, разбавлено, причем очень сильно.
Азиатское меню дало второй шанс KFC. Ай-Твистер Азиатский с имбирем - не такой красивый и яркий, как на картинке, но зато вполне себе съедобный. Могу даже сказать, что вкусный, единственное, что в нем не понравилось - соус. Но дело тут скорее в том, что мне никогда не нравились соусы Хайнс.
Лонгер Азиатский с имбирем - полное разочарование. Снова "кочерыжки" вместо салата + огромное обилие соуса.
Во второй наш заход нам не положили вторую порцию картошки, но супруг вовремя это заметил, так что всем советую быть внимательней.
Персонал. Оба раза нас обслуживали приятные во всех отношениях люди, тут тебе и "Здравствуйте", и улыбка, и прочие милости. За "забытую" картошку извинились, что тоже приятно.
В итоге, за курочкой и прочими "булками" мы больше не вернемся, слишком пресно, безвкусно, однообразно. К тому же, тяжко для отечественного желудка вскормленного супами ощущать тяжесть чужеземной пищи.