KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Эмм.. Я не фанат фаст фуда, но общепит всегда вызывает у меня желание чего-нибудь умять. Так уж сложились карты, что за 22 года я ни разу не была в ресторане, который специализириуется исключительно на бургерах, картофеле фри и наггетсах. Но так сложились звезды, что мы были в ТК на Свободном и решили попробоать то, что часами рекламируют по ТВ.
Мне понравилось. Мы брали Чек-бокс (или что-то такое) с картошкой фри и ай-твистером барбекю, итальянский ролл, байтсы, мохито и черри-берри. Мы были с мужем. Мы объелись. Действительно вкусно. Я не могу сказать, что готова есть это целыми днями, но такой фаст фуд имеет место на существование. Во-первых, никакого излишнего масла, т.е. от куска курицы на пальцах оно не остается, во вкусе не чувствуется и бумага, в которую завернуты роллы, им не лоснится. Что порадовало, так это то, что картофель ври не соленый. Т.е. хочешь - соли сам, не хочешь - лопай так. Так тоже очень вкусно. Опять же - никакого масла. Роллы - отдельная история. Салат, огурцы - все хрустит. Честно. И панирока на курице тоже хрустит. Она в меру острая. Еще мне понравиллсь то, что она не такая как у всех, не стоит колом и не царапает нёбо. Очень вкусные соусы в роллах. Я люблю соус барбекю. Тут в ай-твистере он сладковато-пряный. Ам-ням. В общем, пожалуй единственный достойный ресторанчик во фудкорте в этом ТК.
P.S.: говорят, там всегда очереди, этот раз не был исключением, но не пугайтесь - касс много и ожидание небольшое. Мы простояли минут 5. Кому как, но для меня не смертельно. Единственный минус - со столов убирают очень медленно, поэтому чистый стол еще приходится поискать. Но врядли это претензия к ресторанчику, скорее к уборщицам ТК. В этот раз мы сели подальше, но в следующий, наверное пойдем на улицу. Благо, погода ближайшие пол года точно будет позволять.