KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Мое знакомство с KFC (я не любительница фастфуда) началось именно здесь. Не сказать что очень приятное. Так как филиал недавно открылся, очереди огромные, двигаются медленно. Долго думала чтобы такое выбрать, остановили свой выбор с сестрой на лонгерах и на Махито с Дайкири. Но коктейлей не оказалось, пришлось очень быстро ориентироваться на замену, так как очередь просто шипит в спину. В общем, напитки на спешку, лонгеры оказались маленькими и не такими уж и вкусными. Племяннице взяли мороженое в рожке - не вкусные оказались ни мороженое, ни рожок (и наполовину пустой к тому же). Как была противницей фастфуда, так ей и осталась. KFC не впечатлил.

• В этой сети "мороженое"- это пальмовое масло с ароматизаторами, загустителями и прочей дрянью. Никогда не покупайте "мороженое" в рожке в подобных сетях, и уж конечно ребенку это только во вред

• я смотрю тут все спецы по мороженому в рожке. Да будет Вам известно, что ни в одном фастфуде у нас в городе в мороженом нет пальмового масла. Потому что это бред. Тейлор, который хранит и пастеризует смесь для мороженого может работать только на оригинальной молочной смеси. И если в него добавить что-то иное - его просто заклинит, аппарат выйдет из строя. Мне вот интересно, откуда у людей такая бредовая информация и 100% уверенность, что из пальмового масла можно сделать мороженое. Это ли не чушь? Противникам фастфуда везде мерещится пальмовое масло. И это при том, что его ни одна сеть в городе не использует.

• и да - молока там нет)

• Убедились на собственном опыте((

• еще одна.kfs?серьезно?

• Серьезней некуда)

• Ну как можно написать название с ошибкой,когда смотришь на название организации ?)

• Даже не обратила внимания, спасибо)
    Я смотрю вы тут всем написали об ошибках)))

• не преувеличивайте,лишь вам и еще одному человеку.глаз режет потому что