KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Сегодня заказали биггер острый, кассир которая обслуживала взяла биггер со стеллажа и пошла с ним куда то в строну двери администрации, стояли там разговаривали, на счёт чего не знаю, но нам показалось что что то не так с биггером, в итоге минут 5 она разговаривала потом идет к нам и кладет к нам в пакет!!!! Спросили что произошло, говорит ничего! Пошли есть, он естественно остыл пока она с ним ходила, подходу говорю остыл пока вы разговаривали, кассир говорит он такой и должен быть, и отдает погреть в микроволновке! Что???? Ладно, открываем булка вся холодная разваливается и нет бекона!!! Не стали обращаться к администратору, хотя надо были!

• kot, спасибо за Ваш отзыв! Мы проводим строгий отбор персонала и следим за соблюдением норм поведения, принятых в KFC. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся, с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения и обслуживавшего Вас человека, воспользовавшись формой на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!