KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Как сказал Камиль Ларин в прекрасном фильме "О чем говорят мужчины" - "А мне иногда с похмелья прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть." В моем случае это бывает и без похмелья. Зайдем пару раз в месяц и постоим так минут 30-40 в очереди. Я понимаю, только открылись, персонал видимо новый, еще путается, и нет автоматизма в работе. Вообще очень жалко мне работников KFC, представляю тяжёлая работа морально. Что касаемо кухни, вкусно, вредно, аппетитно, все как обычно. Единственное, что меня постоянно напрягало, это толпы школьных компаний, которые такое ощущение после учебы идут именно сюда, и не заказывать, а просто посидеть. Причём, приходят разными компаниями, но все друг друга знают, и перебегают с одной компании в другую. Манит постоянно KFC школьников, как памятники голубей... Собственно, сравнение весьма точное. Ибо отсутствие культуры на лицо. Мусорят, орут, бегают. Пару раз делал замечание, чтобы возле нашего стола не бегали и не орали, с трудом, но все же до них доходит. Последний раз такие скопления на втором этаже торгового квартала я наблюдал лет 10 назад, еще до появления "Планеты" и "Июня".