KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

А нам нравится Ваш фаст-фуд ☺ и именно в вашей точке работают самые быстрые и вежливые продавцы. И сколько бы я не выбирала, меня никто не торопит. А еще приятно, когда узнают постоянных клиентов и улыбаются ☺ хорошего Вам дня, девочки и мальчики ☺

Часто покупаю Шефбургеры в разных кфс. На свободном оочень редко бываю, первый раз наверное за последний месяц и больше не хочу кушать их у вас. Он оказался очень сухой, на фотографии видно, что там практически нет соуса. В других ресторанах соус аж вытекает, можно сказать.

Отстаивать очередь, что бы обменять бургер я не хотела.

добрый день. спасибо за отзыв. могли бы вы оставить свои контактные данные для того чтобы мы смогли связаться с вами?

Твистер с каждым разом всё тоньше, айтвистер наполовину пустой!!! Соус чесночный изменился, стал невкусный. Пиво наливают по 10 минут. Льют одну пену, потом ждут пока осядет, и так по несколько раз. Пиво естественно получилось выдохшимся

Спасибо за отзыв! Мы будем очень признательны если вы оставите свои контактные данные для более точного исследования ситуации?

Скатились кфс, сегодня заходил в кфс пообедать, и что сказать на стрипсах панировки нету ну как нету в муку я могу и дома окунуть курицу где та хрустящая корочка, в бургере панировка на курице чуть ли не черного цвета, картошка фри как буд-то в микроволновке разогрели не вкусная сырая такая фу. Времени не было ругаться к сожалению.

Добрый день!Мы очень тщательно следим за качеством обслуживания в наших ресторанах.Могли бы вы оставить свои контактные данные для того,чтобы мы смогли связаться с вами?