KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Заказали два купона 3282, в состав которого входит шевбургер, три крыла и пепси, вместо этого девушка положила два ай твистер а чиз, на минуточку Шев стоит 100 рублей а твистер 50, брали эти купоны именно из за шефа а по приезду открыв пакет увидели это. Не за такое обслуживание платятся деньги даже эти сто рублей играют роль.

Добрый день. Извините за то, что не оправдали ваши ожидание. Можете, пожалуйста сказать во сколько и когда произошёл данный инцидент, а также оставить свои контактные данные для того, чтобы мы с вами связались после проверки

оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли более точно разобраться в ситуации. Спасибо

Порадовал впервые за долгое время адекватный и приятный кассир. Но! Шеф-бургер который мне посоветовали взять - ужасен. Это не тот продукт, который ожидаешь от мирового бренда. Теряете хватку. Кто потом будет ходить, если не вкусно готовить начали?

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Наша компания следует международным мировым стандартом и для нас очень жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания.

Чтобы разобраться с данной ситуацией, просим вас написать во сколько и когда произошёл данный инцидент, а также оставить свои контактные данные.

Все отлично! Персонал быстро работает в отличие от шахтеров! Вчера и сегодня кафе закрыто, когда заработаете?

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв :)

Ресторан был закрыт в связи с отключением горячего и холодного водоснабжения в торговли комплексе.

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!