KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Нужно поработать над скоростью ,простоял 20 минут в очереди , хотя 4 человека в очереди было😃 в остальном +😁

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль,что вы столкнулись с проблемой при посещении нашего ресторана. Оставьте пожалуйста свои контактные данные для того, чтобы мы смогли связаться с вами.

Добрый день. Спасибо за отзыв.Нам очень жаль,что вы столкнулись с проблемой при посещении нашего ресторана. Оставьте пожалуйста свои контактные данные для того, чтобы мы смогли связаться с вами.

Вкусная еда! иногда беру, готовить быстро вкусно решил попробовать акцию 5 за 300. И просто был удивлен "качественной зажарке" бокс мастера. Жаль попросил взять собой, если бы ел в кафе отдал персоналу, мне не жалко;)) разогрели прямо от души;))) повнимательней ребята;)))

Добрый день.Спасибо за отзыв.Нам очень жаль,что вы столкнулись с проблемой при посещении нашего ресторана. Оставьте пожалуйста свои контактные данные для того,чтобы мы смогли связаться с вами.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль что вы столкнулись с проблемой при посещении нашего ресторана. Оставьте пожалуйста свои контактные данные для того, чтобы мы смогли связаться с вами.