KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Здраствуйте!!зашла сегодня покушать народу возле касс было в среднем человек 15 работали все кассы !!!время 15:07 я сделала заказ твистер и Американо !!!вы даже подставить себе не можете во сколько мне отдали 15;23 это УЖАС!!!вообщем кофе был холодным а твистер не острым (хотя просила острый)

Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться.

Можете, пожалуйста, уточнить когда это было и во сколько, а также оставить свои контактные данные для того, чтобы мы с Вами могли связаться?

Какие же все медленные!! Ждали свой заказ 40мин. Очереди огромные. Ладно бы ещё вкусно было, но последнее время невозможно есть! Особенно после такого обслуживания отпадает все желание сюда ходить! Кфс на свободном

Добрый день!

Извините, что не смогли оправдать ваших ожиданий.

Подскажите, пожалуйста, во сколько и когда вы были, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, а также оставить свои контактные данные?

kotwiks написала 2 отзыва об этом месте

Я ваш постоянный клиент. И за крылышки всё отдам - вкуснотища. Всем советую кушать в KFS! Единственное что напрягает, это постоянные очереди :(