KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

С последнего похода было испорченное впечатление так как сходили неудачно . Но ,за что я люблю администрацию KFC... За то что всегда быстро отвечают и имеют лояльный подход к своим посетителям. Ответили сразу и извинились. Спасибо вам😊

Спасибо за отзыв. ждем вас в гости на чашечку кофе)

Vega написал 2 отзыва об этом месте

добрый вечер. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль что вы столкнулись с проблемой при посещении нашего ресторана. могли бы вы оставить свои контактные данные для того чтобы мы смогли связаться с вами?

добрый день. спасибо за отзыв. Нам очень жаль,что вы столкнулись с проблемой при посещении нашего ресторана. могли бы вы оставить свои контактные данные для того чтобы мы смогли связаться с вами?

Vega написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. нам очень жаль что вы столкнулись с проблемой при посещении нашего ресторана. оставьте пожалуйста свои контактные данные для того чтобы мы смогли связаться с вами.

Alina написала 2 отзыва об этом месте

Всегда вкусно! Стрипсы, крылышки, байтсы и картошка - это то, что периодически хочется и идешь сюда)

Из минусов и недоработок: 1) конечно очереди и 2) куриные ножки. Ну вообще не вкусно. Я обычно беру "стар-баскет" и эта ножка всегда остается. Сделайте возможность её замены...