KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

Отзыв будет из раздела "учитесь исправлять косяки".

Давным-давно, когда про Фламп вообще мало кто слышал, а в Крск только набирали обороты всяческие доставки и фаст-фуды, была на моей памяти только одна доставка японской еды на букву Ф, которая всегда беспрекословно вставала на сторону клиента и не просто вставала, а еще и щедро извинялась за свои косяки. Времена те канули в лету, Фламп подрос, и вроде бы диалог Клиент-Компания должен быть отлажен благодаря такому прогрессу. А вот нет. Конечно, представителей компаний теперь на флампе превеликое множество, но все чаще слышим от них (в лучшем случае) - извините, исправимся. Вот честно, я даже за ответ это не считаю. Особенно противно читать однотипные ответы в стиле "сам дурак" (вспоминаем ролы с дурацким названием и нашумевшую шаурмечку). И такой стиль общение процветает на флампе. Представители есть, а толку от них нет. Отписки - разберемся, уволим, не повторится.

Но вызывает уважение не тот, кто не ошибается, а тот, кто достойно признает ошибки.

Компания KFC, честно говоря, удивила. Для меня критерий умения исправлять косяки имеет значение, поэтому я частенько испытываю компании таким образом. В данном случае имел место быть недостаток, и то, каким образом он был исправлен, меня, признаюсь, восхитило.

Ни одного лишнего вопроса, очень вежливо. Отмечу общение со мной менеджера смены, его заинтересованность в проблеме, а не просто отмашка от меня.

Вот это действительно высокий уровень обслуживания, которым не все "крутые" красноярские заведения могут похвастаться. Осталась под впечатлением.

В угоду Флампу и мнргочисленным жалобам некоторых пользователей сообщу о своем клиентском опыте конкретнее.

Заведение посетила 05.10 в районе 16 часов. Внутри помещения было чисто, в том числе и на столах. Полы свежевымыты.
С парковкой проблем не возникло, Очереди не было, со мной поздоровались и вежливо спросили, чего же я изволю. Ожидание заказа составило не более 5 минут. Картофель фри хрустящий, Бургер классик вкусный. Единственное, структура не плотная и многовато майонеза. Крылышки острые, горячие, очень вкусные. Общение деликатное. Аминь. На фото бургер - воплощение клиентского опыта. Чека нет, потому что обед был бесплатный.

Рекомендую!

• Блин. Почему так? Очень красиво написано. Захотел. Буквально готов был поехать, но тут про структуру, и все, как рукой сняло(( ну неплотная, ну как так(( останусь дома, пожалуй😏