KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

Мчусь я, значит, домой в пробке по Шахтеров, читаю отзывы про вредную еду... Эх, думаю, дай заеду за крыльями моими нежно любимыми. Вобще, надо сказать ,последнее время ничего кроме баскета 16 крыльев не берем здесь.
Так вот. Заодно и изведаю, что за шайтан-машина такая, автораздача. А я вообще все эти высокотехнологичные штучки поначалу не люблю,боюсь, что буду пыриться как баран на новые ворота, а все будут смеяться.
Но нет, все очень просто даже для меня: сначала останавливаешься и называешь заказ, проезжаешь вперед и отдаешь деньги (вот тут неудобно мне с моими короткими ручонками тянуться), еще немного вперед и заказ готов. Вуаля, ровно 3 минуты. 3 !!!! Это всяко быстрее, чем припарковаться, вытащить свою откормленную крылышками ЖО, закрыть машину, встать в очередь... Короче, еду я домой и радуюсь, надо же как круто сделали, молодцы какие. Еще и девушка на раздачке очень милая и дружелюбная попалась.
И вот, сев за трапезу, уже предвкушая оргазмы от лучших в мире крыльев, в голове возникает светлая мысль пересчитать крылья. 14!!!! ИХ 14, а не 16!!! Конечно, все оргазмы как рукой сняло. Прям и картошка сразу не такая хрустящая стала, и панировка тоже какая то другая, не вкусная. Короче, одна цыпочка явно упорхнула из-под носа полковника Сандерса. А может и не одна. Раньше не пересчитывали просто.

Здравствуйте! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Могли бы Вы уточнить точную дату и время Вашего визита, а также уточнить, как мы можем с Вами связаться? Спасибо!