KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м
Ксенечка написала 2 отзыва об этом месте

Позвонили из Москвы, принесли свои извинения. И пригласили пообедать за счёт заведения тем же составом, что и в прошлый раз.

Были мы там 9 сентября. Предложили нам свою новинку чизбургер Кентукки BBQ, также дали один картофель фри баскет и три напитка 0,5. Спасибо вам. Менеджер и девушка кассир были очень вежливы.

А ещё хочу акцентировать внимание...

А ещё хочу акцентировать внимание на очень, как мне показалось, приятном моменте. Когда мы покушали, дочка пошла в туалет, а мы с мамой остались за столом, разговаривать и допивать напитки. К нам подошла девушка, чтобы убрать со стола, спросила может ли она убрать. Мы конечно ответили, что: "Да". Когда она убирала, то у дочки оставалась не допитая кола, так вот девушка спросила убирать ее или оставить. Очень мне все это понравилось, просто я сталкивалась в других заведениях с другим отношением.

Ещё раз вам спасибо.