KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м
Dimitri W написал 2 отзыва об этом месте

Всегда привык давать честную оценку всему и по возможности не после единичного заказа. Так. Я не буду пока делать отзыв про кис, хотя осталось совсем неоднозначное впечатление. Но вернёмся к кфс. После летнего меню я готов был рекомендовать кфс всем, но для нового и честного отзыва сделал несколько разных заказов через промежутки времени. Могу сказать только одно, осенеее меню и барбекю-кетчуп везде - это не моё. Но теперь обо всём по-порядку - пробовал биггер, твистер, бокс-мастер и картошку.
Начну с последнего - картошку сложно чем-то испортить и к ней вопросов нет, но в остальном в при условии попадаются какие-то крупные куски, толи соли, толи чего-то непонятного твёрдого, может от курицы. В бокс-мастере и твиттере салатная часть перебивает по температуре мясо и ешь горячее или тёплое, потом ледяное и снова тёплое. Не знаю - это фича или баг, как говорится. Теперь к биггеру - булка по мне совсем на троечку, разваливается в воздухе и не сказать, что это в удовольствие. Ну и последнее - это барбекю-соус - это субъективно моё мнение - мне не нравится. Был бы выбор, заказывал летний вредный вариант.
Поставлю 4-, потому что автораздача держит планку и справляется всегда, и ранним утром и днём и вечером и оценки 3 не заслуживает.