KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Сегодня 9.09.2016 в 20.43 я через линию автораздачи заказал Баскет 25 крыльев. во первых попросили подождать 10 минут, яко бы не готово. Хорошо отъехал подождал, через 10 минут никто не вышел, спустя 25 минут ожидания я обратился к девушке в окно выдачи товара, где увидел что крылья выдают в заказах другим клиентам подъехавшим позже меня, на мой вопрос "где мой заказ?" я увидел удивленный взгляд и меня попросили подождать еще пару минут, при этом собирая другие заказы. Во вторых получив долгожданные крылья я приехал домой и попробовав их, понял что есть их не возможно!!! Во первых они ни грамма не острые, во вторых они жирные и с них капало масло, а в третьих они имели привкус только горелого масла, а в четвертых они просто голые... Панировки нет ни грамма.. Часто к вам приезжаю потому что всегда все устраивало, но сегодняшний инцедент очень сильно расстроил.... Надеюсь что директор данного ресторана не оставит данный факт без внимания.

• Здравствуйте, Павел! Приносим извинения за то, что посещение нашего ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Как мы можем с Вами связаться?