KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Изредка заезжаем сюда перекусить, если очень торопимся. Это в первую очередь линия Автораздачи. Очереди на въезде обычно нет, заказ принимают быстро, ждать заказа если и приходится, то всего пару минут. Однажды нам не доложили заказ, а обнаружили мы это только приехав домой (через 15 минут). Сели в машину, поехали обратно. Объяснили ситуацию. Администратор попросил зайти внутрь. Через пару минут внутреннего разбирательства (без моего участия), нам вынесли полностью весь обновленный заказ (даже колу новую налили), администратор лично извинился за своих сотрудников и бонусом дал два десерта. Больше всего поразило, что администратор вышел из-за кассы, подошел и извинился не в формальной форме. Было ощущение, что ему действительно жаль. Такое участливое отношение к клиентам было поразительным и приятным и действительно сгладило весь негатив. Такому отношению к форм-мажорным ситуациям и умению их разрулить, при этом сохранив лояльность клиентов, могут позавидовать многие полноценные рестораны города.

• Благодарим Вас за теплые слова! Будем и дальше работать над тем, чтобы от посещения нашего ресторана у Вас оставались только самые положительные впечатления.