KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Ой, ну в общем я была впервые на автораздаче этой;)) как вы это все быстро так делаете?????? У нас больше времени ушло на то чтоб выбрать что мы хотим, так как никогда в kfs не были) подъехали к меню, все написано, подсвечивается, цены указаны, состав. Запомнили, чуть дальше проехали заказали, очень приветливый мальчик с нами общался, все чётко, вежливо, быстро) ещё чуть проехали-заплатили денежку. Нам улыбнулись и пожелали приятного аппетита) и ещё чуть проехали и нас уже ждал упакованный фастфудик) в общем и 3 мин не прошло с того момента как заказали и получили заказ-на раздаче просто бывает ждёшь минут по 10. В общем я была удивлена оперативностью, и что не нужно ещё в очереди стоять;)) круто, рекомендую) p.s. Многие что то пишут про хамоватость и грубость-не знаю, нами такого не было замечено. Все вежливые и улыбаются) и приезжайте на авто-реально быстрее)

• Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Ваша благодарность будет обязательно передана всей команде ресторана. Приезжайте к нам снова!