KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Мне вот интересно, куда смотрит начальство? Периодически сюда заезжаем и практически каждый раз здесь что - нибудь да не так. Вчера (12.06.2016г., время 21:45 - по чеку), подъезжаем на машине, делаем заказ и....опять нам перепутали заказ, вместо 25 крыльев нам положили кур. крылышки 6 шт., в итоге сумма выходит 457 руб. (вместе с пепси и карт. фри) Мы даём 1000 руб и здачу нам дают 513 руб. - нда....муж говорит "не понял", и это причем нам не додают не в первый раз( недодали 30 руб.)! До этого приезжали, нам тоже перепутали заказ, мы меняем...так нам еще и грубят! Так что вывод напрашивается. Чем же всё - таки занимается начальство? Почему не следит за персоналом?

• Сто раз мимо проезжали, все время хочется заехать. Вот если закончатся эти отзывы про обсчитали/недоложили/перепутали, тогда и заедем.

• просто там сами работники матом орут на всю кухню, и не удивительно что и вам грубят, а начальство их сидит в своей каморке не вылезая от туда и дела нет что творится))

• Поэтому я лучше выйду из авто и зайду в помещение закажу. )

• Ничего себе! Много раз покупала так и сдачу не считала😱😅 теперь буду внимательнее в данному заведению

• Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, с Вами свяжется представитель ресторана. Спасибо!

• В личные сообщения я Вам отправила, только вот звонки Ваши к сожалению здесь всё равно не помогут! Если бы это было 1 раз, я еще понимаю....но вот когда это происходит постоянно....своими звонками здесь Вы точно не поможете, а вот руководителе

• А вот руководителей штрафовать за такое надо! Как ведет себя руководитель - так и ведут себя сотрудники! И не шпынять, а именно обучать надо! Будет уважение и понимание - вот тогда будет совершенно другое поведение у Ваших сотрудников!

• просто не нужно посещать это место! езжайте на любую другую автораздачу в городе и всго делов-то. поделом им