KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м
kot.dobro написала 4 отзыва об этом месте

Снова огорчили. Вчера приехали в 2 часа ночи, сделали заказ, проезжаем к окну оплаты и любезно ждём пока парни насмеются , наговорятся и примут деньги за заказ. Приняли наконец. Проезжаем к окну выдачи, у нас уточняют что у нас, мы ответили что крылья и пепси, нам:"Вас не предупредили что крылья ждать придётся?" -"нет, сколько?" -"минут 8" -"засекаем*пошутили*. Проехали на парковку, ждём 10 минут, Наблюдаем картину как обслуживают порядка 5 машин. Ждём ещё порядка 10 минут и идём за заказом и слышим что забыли про нас, но хоть заказ готов, получаем, трогаемся и к ужасу не проверили чертово пепси которое было не плотно закрыто и расплескивается по салону.
"Спасибо"

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, оставьте свои контакты для обратной связи. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!

• Ольга 89233772129