KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м
Ксенечка написала 2 отзыва об этом месте

Были в данном заведении 09.04.2016 примерно около 17:15 мамой и дочкой.
Субботний день, после того, как весь день прокатались по городу в поисках обоев, решили заехать покушать в одно из любимых заведений.

Были в данном заведении 09.04.2016 примерно около 17:15 мамой и дочкой.
Простояв не очень долго в очереди, делаю заказ: 2 больших картошки фри, крылья острые 9 шт, стрипсы оригинальные 9 шт, соусы и 2 пепси и 1 миринду общий счёт 881 рубль.
Вприципе все оперативно ставят на поднос и тут начинается самое интересное. К девушке, которая нас обслуживала (Артюшенко Кристина), подходит светлый молодой человек, они о чем то говорят буквально пару слов и девушка уходит. В этот момент на подносе стоит все кроме картошки и крыльев. Тут же молодой человек ставит крылья и уходит тоже. И тут начинаются долгие минуты ожидания. Минут 10 стою и жду когда, кто нибудь из них подойдёт. В итоге, моё терпение лопнуло. Спрашиваю у молодого человека с соседней кассы, когда подадут мне картофель фри? Спасибо, ему что он откликнулся на мою просьбу. Кому то там сказал и через минуты 3, мне наконец то подали мою картошку без каких либо извинений и т.д.
Была я практически во всех филиалах данного заведения, но такое отношение в первый раз встречаю. Я все понимаю, работы очень много, поток большой. Но как можно забыть обслужить клиента? Не очень хочется возвращаться туда снова.

Добрый день, Ксения! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Как мы можем с Вами связаться, чтобы уточнить подробности Вашего визита и принести личные извинения?