KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Приезали сегодня с подругой на автораздачу около 21:00. Сделали заказ, все проверили на экране, подъезжаем к окну оплаты, отдаем деньги, подъезжаем к окну выдачи, нам отдают наш пакет с завязанными ручками и мы не проверив уезжаем. Приехали на набережную. Решили разделить по деньгам, а чека то нет и тут я вспоминаю что после оплаты мне его просто не выдали. Ну ладно, по памяти сложили в уме, разобрались. Открываем пакет, а там... из 2х заказанных средних картофель фри всего одна упаковка, соус сырный тоже один, делите девочки как хотите, а в коробочке с крыльями из 6 всего 4!!! Приятного аппетита, как говорится.

Замечательно сегодняшняя смена у Вас поработала, выпишите им премию👍

• Посещение КФС и ужин в машине с подругой - это и есть тот самый "форс-мажор" и "неотложные дела", которые заставили вас уехать из дома, а потом гонять курьера по городу и написать отзыв о плохой доставке лекарств?😳

• Хотела в отзыве о доставке заступиться, мол, все равно плохо, что нельзя заказ перенести или отменить, да вот что-то передумала....

• На флампе 202 отзыва об этой конторе. Из них 200 отрицательных. Внимание, вопрос. Зачем сюда люди едут? Зачем лично вы сюда ездите?

• При таком как у них трафике 200 негативов это пыль.

• Езжу потому что вкусно. Проверяю, наезжаю, требую-вот лекарство от их раздолбайства.

• спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!